Главная » 2007 » Февраль » 13 » Итоги соревнований
Итоги соревнований
12:57:53
9 февраля 2007 года прошли 7 межрайонные игры по мини - футболу и лыжным гонкам (эстафета 4Х4). Юноши - футболисты заняли 3 место, лыжники - 4 место. Девушки - лыжницы -2 место. В с.Омутинском команда Голышмановского района на Межрайонной спартакиаде школьников под руководством В.Г.Касаткина выставила команду девушек в лыжной эстафете, которая заняла 2 место, команда юношей завоевала 4 место.
9-10 февраля прошли очередные игры первенства г.Тюмени по зимнему футболу. Голышмановский Ф.К. «Урожай» провел две игры. У тюменской «Надежды» выиграл со счетом 8-0, команде Газпромбанка проиграл 1-2. По итогам 9 игр команда «Урожай» в тройке призеров.10 февраля в с.Королево прошли зональные соревнования по волейболу в зачет 27 зимних сельских спортивных игр. В упорной борьбе у мужчин и женщин 1 место и выход в финал завоевали хозяева соревнований, представители Королевской сельской администрации.
10 февраля в спортивно - оздоровительном комплексе Голышмановского агропедагогического колледжа проходила военно - патриотическая игра «Граница» среди команд слушателей специализированных факультативных классов добровольной подготовки граждан к военной службе Голышмановского района. Игра включала стрельбу из ПВ, подтягивание на перекладине (юноши), сгибание рук в упоре лежа (девушки), кросс. Приняли участие семь команд: "Муромец"- Голышмановская школа №1, "Витязи"- Голышмановская школа №4, "Снайпер"- Агропедколледж, "Пульс"- Голышмановская школа, "Штурм"- Ламенская школа, "Русь"- Земляновская школа. По итогам соревнований места распределились следующим образом: 1 место - "Пульс", 2 место - "Штурм", 3 место - "Русь".

Категория: Спортивные новости | Просмотров: 900 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |