Главная » 2007 » Май » 2 » Коротко о спорте
Коротко о спорте
17:09:44
25-29 апреля 2007г. в г.Омск состоялся Чемпионат Азиатской зоны России по гиревому спорту среди мужчин и женщин. Тагильцев Григорий , представляющий Тюменскую область, занял первое место в своей весовой категории.
29 апреля прошел первый районный конкурс молодых семей «Семья - 2007». В конкурсе приняли участие восемь молодых семей района. Конкурсная программа включала номинации: «Семейный праздник» (традиционный семейный обряд или номер художественной самодеятельности); «Выставка семейного творчества»; «Гимн и герб семьи»; конкурс «Знаем ли мы друг друга». Конкурс прошел в доброжелательной, творческой обстановке. Все семьи – участники были отмечены памятными подарками. По итогам конкурса первое место заняла семья Елены и Олега Моховых - р.п. Голышманово, второе место у Юрия и Натальи Пуртовых - с.Средние Чирки, третье место у Валерия и Людмилы Оцелюк- с.Земляная. Отдел молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации Голышмановского муниципального района благодарит всех, кто принял участие в конкурсе и в его подготовке. Приглашаем молодые семьи в 2008 году показать свои таланты, посмотреть других.
Категория: Спортивные новости | Просмотров: 983 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


  Наши друзья
  Прогноз погоды


 
© Независимый интернет - портал Голышмановского района "Голышманово.ru" 2006 - 2009.
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на "Голышманово.ru" обязательна.
Разработка и поддержка проекта Влад УДИЛОВ
Техническое сопровождение: "U4 workshop".