Главная » 2007 » Май » 7 » Открылся официальный сайт Единой локальной сети поселка Голышманово!
Открылся официальный сайт Единой локальной сети поселка Голышманово!
15:18:41
Первого мая сего года в жизни Единой локальной сети поселка Голышманово состоялось знаменательное событие - открылось виртуальное представительство в сети интернет. До недавнего времени сетевой web ресурс был доступен только пользователям локальной сети, однако теперь любой пользователь всемирной паутины может узнать о том что из себя представляет наша локальная сеть. На сайте преставлены новости Hi-Tech, Интернета, собственно локальной сети и прочие новости. В скором времени на страницах ресурса можно будет найти различный контент, freeware программы, музыку, обои для рабочего стола и прочее. Есть возможность пообщаться на форуме...
И пожалуй самое главное вы узнаете о том как стать пользователем Единой локальной сети! Условия подключения и обслуживания - все это на страницах официального сайта Единой локальной сети!
Попасть на сайт вы можете перейдя по ссылке http://gol-intranet.clan.su
Категория: Голышмановский район | Просмотров: 912 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 depra  
0
wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


  Наши друзья
  Прогноз погоды


 
© Независимый интернет - портал Голышмановского района "Голышманово.ru" 2006 - 2009.
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на "Голышманово.ru" обязательна.
Разработка и поддержка проекта Влад УДИЛОВ
Техническое сопровождение: "U4 workshop".