Главная » 2007 » Май » 8 » Поздравление с Днем Великой Победы от В. В. Якушева
Поздравление с Днем Великой Победы от В. В. Якушева
18:34:39
Дорогие земляки!
Сердечно поздравляю вас со всенародным праздником — Днем Победы в Великой Отечественной войне! День Победы — главный праздник России. Близкий и родной для каждого россиянина, праздник силы и достоинства нашего государства, гордости за народ и его армию.
Вторая мировая война стала одним из главных событий двадцатого века. Огненным вихрем пронеслась она по всему миру. Путь фашизму преградили мужество и стойкость советского солдата.
Наш народ принял на себя основную тяжесть борьбы с врагом. Каждый из дней войны — пример героизма и самопожертвования тех, кто воевал на фронте, ковал победу в тылу.
Тюменскую землю миновали кровопролитные бои. Но наши земляки прошли дорогами войны от Москвы до самого Берлина, и везде гремела слава воинов-сибиряков!
Великая Победа досталась дорогой ценой. Наша страна потеряла миллионы своих сограждан. Среди них — десятки тысяч наших земляков, павших на полях сражений.
Наше поколение в неоплатном долгу перед вами, солдаты Победы. Мы помним погибших и тех, кто всем смертям назло остался в живых. Нам надо успеть сказать главное: мы помним и ценим вас. Правительство Тюменской области делает все возможное, чтобы вы постоянно чувствовали нашу заботу и признательность.
Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за то, что вы сделали для нашей страны. Ваши стойкость, мужество, сама жизнь — достойный пример доблести, патриотизма для всех нас.
Уважаемые участники Великой Отечественной войны, труженики тыла! Примите искреннюю благодарность за все, что вы сделали во имя Победы, во имя жизни на Земле, во имя развития родного края. От всей души желаю вам здоровья, светлых, долгих и спокойных дней жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких и друзей!
С Днем Победы! Губернатор Тюменской области Владимир ЯКУШЕВ
Категория: Поздравления | Просмотров: 1044 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


  Наши друзья
  Прогноз погоды


 
© Независимый интернет - портал Голышмановского района "Голышманово.ru" 2006 - 2009.
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на "Голышманово.ru" обязательна.
Разработка и поддержка проекта Влад УДИЛОВ
Техническое сопровождение: "U4 workshop".