Главная » 2007 » Май » 11 » В Голышманово мецената вспомнили поединками
В Голышманово мецената вспомнили поединками
14:49:38
В Голышманово состоялся открытый Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Тенгиза Маршания. В своё время Тенгиз Александрович помог местной СДЮШОР. Построил спортзал, приобрёл борцовский ковёр.
Нынче более трёхсот юношей и девушек разного возраста собрали традиционные состязания. Помимо российских атлетов спор за награды вели представители двух стран - Украины и Казахстана. В командном зачёте победу праздновали хозяева. Второе место заняла сборная Северо-Казахстанской области. Третьими стали нижневартовские борцы.
У голышмановской дружины в личном первенстве своих наставников порадовало немало ребят. Среди них в разных категориях золото завоевали Сергей Грачёв, Екатерина Горева, Владимир Нестеренко, Марат Танваев и другие. Некоторым борцам в скором времени предстоит выступать в соревнованиях Всероссийского уровня.
Категория: Голышмановский район | Просмотров: 944 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 1
1 OLEG  
0
МНЕ НРАВИТЬСЯ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


  Наши друзья
  Прогноз погоды


 
© Независимый интернет - портал Голышмановского района "Голышманово.ru" 2006 - 2009.
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на "Голышманово.ru" обязательна.
Разработка и поддержка проекта Влад УДИЛОВ
Техническое сопровождение: "U4 workshop".