Главная » 2007 » Май » 16 » Свежие подробности об экшене GTA IV
Свежие подробности об экшене GTA IV
13:32:21
В последнем номере официального издания, освещающего "жизнь" консолей Xbox (Official Xbox Magazine), были опубликованы свежие подробности о содержании гангстерского экшена GTA IV. Авторы заметки сообщают, что работа над будущим хитом завершена на две трети, и его релиз состоится, как и планировалось ранее, в октябре нынешнего года.
Главный герой по имени Нико дерется лучше, бегает дальше и прыгает выше, нежели его предшественники. Улучшились и второстепенные навыки персонажа: так, в роли пожарного он не только водит спецавтомобиль, но и самолично залезает в горящие здания, спасая беспомощных людей. Вместо того, чтобы ездить по разным уголкам города в поисках работы, Нико активно использует для этой цели мобильный телефон — раньше герои Grand Theft Auto лишь отвечали на звонки. Стоит герою достать из кармана сотовый, как в углу экрана отобразится адресная книга с номерами знакомых гангстеров.
Разработчики несколько месяцев провели в Нью-Йорке, стараясь проникнуться атмосферой американского мегаполиса. Некоторые жители города были приглашены в качестве ассистентов, следящих за качеством исполнения виртуального Нью-Йорка, в котором будет происходить действие GTA IV. Игроки смогут погулять даже по Центральному Парку (Central Park), правда как он будет называться, пока остается неизвестным.
Категория: Цифровые технологии | Просмотров: 846 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


  Наши друзья
  Прогноз погоды


 
© Независимый интернет - портал Голышмановского района "Голышманово.ru" 2006 - 2009.
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на "Голышманово.ru" обязательна.
Разработка и поддержка проекта Влад УДИЛОВ
Техническое сопровождение: "U4 workshop".