Главная » 2007 » Май » 16 » Минута прикола
Минута прикола
17:58:40
На популярном шоу «Минута славы» (Первый канал) бушуют нешуточные страсти.
Участники работают над своими номерами, болеют друг за друга и мечтают выиграть миллион. И чем ближе финал, тем сильнее напряжение. Но даже в такой атмосфере всегда найдется место курьезам и приколам, которые происходят с участниками.

Ключи под ковриком
Известно, что участники проекта живут на корабле.
Когда танцовщиц Тамару Кибанову и Кыргыс Чечек Седып-Ооловну поселили в номере, они возмутились, что в комнате нет телевизора. Администраторы сильно удивились, потому что он был предусмотрен в каждом номере. Но когда они пришли в каюту и указали на якобы отсутствующий предмет, дамы удивились: «И это телевизор?!» Оказалось, они приняли жидкокристаллический монитор на стене за картину.
С этими же героинями произошла еще одна история.
Перед тем как покинуть корабль, участники отдают ключи от номера швейцару. Но Тамара и Кыргыс решили спрятать ключ под ковриком.
– Под каким ковриком, если пол обит ковролином?! – удивился капитан.
Выяснилось, что дамы, недолго думая, отодрали ковролин от плинтусов… Достать ключ оказалось занятием куда более сложным, чем его спрятать…

Досадная травма
Одни из самых популярных участников проекта, братья-акробаты Страховы, к сожалению, могут не дойти до финала из-за травмы одного изних.
Во время последнего представления Даниил вывихнул левую ногу. Он был вынужден прыжками удалиться со цены, а за кулисами его подхватили служба МЧС и «скорая помощь». Ни перевязка, ни лед не помогли. Молодому человеку необходима операция настолько серьезная, что ее будут проводить даже не в Москве… Есть вероятность, что братья могут уже никогда не выйти на сцену.

Мазь для бегемотика
Один из самых габаритных участников, Денис Прилипко из Екатеринбурга, запомнился участникам не только танцем розового бегемотика, но и особым запахом.
Так получилось, что в 4 местный номер на корабле он вселился самым первым. И перед официальной репетицией решил размяться и растянуться. Для особой эффективности упражнений Денис использовал мазь с крайне специфическим запахом, который омрачил настроение не только соседей по номеру, но и остальных обитателей гостиницы. На корабле срочно открыли иллюминаторы, но и это не помогло. Амбре улетучилось только к вечеру.

Усыпитель кур
Сергей Россейкин приехал на шоу «Минута славы» с заявлением: «Я умею усыплять кур!» Когда организаторы спросили его, где же его чудо-птицы, талант развел руками: «Я думал, вы мне выдадите!». Ассистенты кинулись искать наседок.
Но в Москве в это время бушевал птичий грипп, живых кур в продаже нигде не было. В итоге за 15 минут до начала съемок в студию привезли трех изрядно потрепанных и грязных птиц, чудом найденных на каком-то рынке. И тут начались настоящие испытания для животных. Сначала их отмывали в раковине студийного туалета мылом для рук. Но по-настоящему шокировала кур сушка феном. После всего пережитого на сцене курочки проявили воистину актерское мастерство. С достоинством вынесли шум зала, громкие овации и вовремя заснули, как и планировал Сергей.

Волнение с треском
Во время отборочных соревнований волнуются и участники, и их родители.
В случае юных певиц, сестер Плаутиных, их мама так переживала, что перепутала стул и стол. Вместо кожаного кресла она присела на стеклянный стол. Непривычное к таким нагрузкам изделие затрещало, раскололось и провалилось под весом женщины. К счастью, обошлось без жертв… За исключением стола.
Татьяна Шинтарь

Категория: Подробности | Просмотров: 2133 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 anGer  
0
18 и 19 мая, на Первом канале пройдет финал шоу "Минута славы", на этот раз строгое жюри не сможет выгнать участников, все будут решать зрительские голоса! Смотрите финал "Минуты славы", в пятницу и субботу после программы "Время"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


  Наши друзья
  Прогноз погоды


 
© Независимый интернет - портал Голышмановского района "Голышманово.ru" 2006 - 2009.
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на "Голышманово.ru" обязательна.
Разработка и поддержка проекта Влад УДИЛОВ
Техническое сопровождение: "U4 workshop".