Главная » 2007 » Май » 23 » Андрей Черный сделал покер на выезде
Андрей Черный сделал покер на выезде
18:15:19
Состоялись очередные матчи в чемпионате Тюменской области по футболу среди команд 1-й лиги. Два поражения подряд потерпел на своём поле ялуторовский "Старт". В субботу он уступил "Урожаю" из Голышманово - 0:4. Интересно, что все четыре мяча у гостей провёл Андрей Чёрный. На следующий день "Старт" был слабее футболистов "Тобольска" - 2:6. Причём, в начале второго тайма хозяева вели - 2:1, но затем пропустили пять мячей кряду. В составе тоболяков дублями отметились Пётр Парахин, Ренат Тимканов и Максим Ксендзов.
В Тюмени местная "Панорама" разгромила "Тавду" из Нижнетавдинского района - 8:2. У хозяев выделялся Владимир Подкорытов, забивший два мяча. В Каскаре "Столичный" из Тюменского района одолел "Вагай" из Вагайского района - 3:1. У победителей дубль удался Давиду Давтяну, а ещё один разящий удар нанёс Евгений Пальянов.
Турнирную таблицу сейчас возглавляет "Тобольск", имеющий 9 очков. Далее следуют "Панорама", "Столичный" и "Юбилейный" из Ишимского района, заработавшие по 3 балла. Следующие матчи областного чемпионата пройдут 23-го мая.
Категория: Спортивные новости | Просмотров: 920 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


  Наши друзья
  Прогноз погоды


 
© Независимый интернет - портал Голышмановского района "Голышманово.ru" 2006 - 2009.
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на "Голышманово.ru" обязательна.
Разработка и поддержка проекта Влад УДИЛОВ
Техническое сопровождение: "U4 workshop".