Главная » 2009 » Март » 12 » Голышмановскому филиалу Запсибкомбанка исполнилось 15 лет
Голышмановскому филиалу Запсибкомбанка исполнилось 15 лет
13:25:47
По словам директора филиала Тамары Татауровой, коллектив филиала вносит достойный вклад в развитие финансовых услуг на юге Тюменской области, расширяя их спектр, повышая доступность для клиентов и обеспечивая конкурентоспособность на рынке.
Как сообщают агентству «Тюменская линия» в управлении по связям с общественностью ОАО «Запсибкомбанк», объем вкладов населения, привлеченных филиалом, составляет 38 млн рублей, эмитировано свыше 4 тыс. банковских карт, успешно обслуживается 40 зарплатных проектов, организован прием различных платежей от населения.
Филиал сотрудничает с такими значимыми предприятиями, как ОАО Комбинат маслосыр «Ишимский», ЗАО «Ситниковский молочно-консервный комбинат», ЗАО «Автотранс», ОАО «Бердюжьеагрострой», ОАО «Армизонагрострой», СПК «Малышенский», ООО «Сибгазсервис», которые являются стратегическими партнерами банка на протяжении многих лет.
Помимо осуществления финансовой деятельности, филиал Запсибкомбанка является активным участником социальной жизни района. Приоритетные направления благотворительной деятельности банка в Голышмановском районе — социальная поддержка детства, содействие сфере здравоохранения, поддержка спорта.

Источник: Тюменская линия
Категория: Поздравления | Просмотров: 836 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 higobegy  
0
благодарствую за познавательный

2 madqlygo  
0
благодарю за пост

1 hamovine  
0
вауу!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


  Наши друзья
  Прогноз погоды


 
© Независимый интернет - портал Голышмановского района "Голышманово.ru" 2006 - 2009.
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на "Голышманово.ru" обязательна.
Разработка и поддержка проекта Влад УДИЛОВ
Техническое сопровождение: "U4 workshop".